УСТАВ КЛАНА

1.1. Настоящий Устав является официальным документом клана REDMASHINE

1.2. Только глава клана и модераторы могут изменять этот документ.

1.3. Каждый член клана обязан ознакомиться с Уставом. 2.Обязанности :

2.1. После принятия в клан выполнять свои обязанности в клане (испытательный срок 2 недели) кто не проявляет участие в жизни клана с теми будем прощаться.

2.2. Зарегистрироваться на сайте клана и выложить хотя бы одну свою фотографию.

2.3. Играть в Point Blank не менее 2-ух раз в неделю, как минимум по 1-3 часа.

2.4. Перед входом в игру посещать сайт клана для ознакомления с последними новостями клана. Официальным информационным источником клана является форум.

2.5. Каждый член клана обязан иметь RaidCall или Скайп . Выполнять указания главы клана и старшего офицерского состава штаба.

2.7. Являться на КВ по первому вызову Главы или Штаба клана,

2.8Повышать свое мастерство в игре и давать советы новичкам.

2.9. На КВ и тренировках слушать и строго выполнять приказы Главы клана, штаба или же назначенного старшего на данном КВ.

2.9(1)Члены клана обязаны сообщать о своем отсутствии на срок более 14 дней главе клана или старшему офицерскому составу штаба, либо в соответствующем разделе форума.

 2.9(2)Члены клана имеют право обращаться к офицерскому составу штаба, чтобы высказать свое мнение, внести идею или предложение о развитии клана.

2.9(3)Члены клана имеют право подать жалобу главе на любого члена клана, в том числе и на самого мастера.

2.9(4)Члены клана имеют право по своему усмотрению, выйти из состава клана, но только после предварительной отписки на форуме сайта, кто не отпишется, назад принят не будет.

3.Запрещается :

3.1. Оскорблять соклановцев и других игроков, уважайте друг-друга!

3.2. Пользоваться нецензурной лексикой на сайте клана и в клан- чате.

3.3. Тимкиллерство.( Это значит, что не надо убивать своих игроков взрывом от бочек, машин и т.п.)

3.4. Отрицательно высказываться о клане.

3.5. Оскорбление соперников (особенно во время КВ).

3.6. Разглашать тактические планы клана.

3.7.Засорять эфир во время кв\тренировок.

3.8.Запрещается нарушать http://pointblank.ru/start_4game_pb_user_agreement.html компании ООО «Иннова Системс».

3. 9.Играть в КВ игрокам не зарегистрированным на САЙТЕ клана 4. ГЛАВА КЛАНА

4.1. Глава клана является высшим руководящим органом в клане.

4.2.В компетенции Главы находятся все без исключения вопросы жизнедеятельности клана.

4.3. Глава может использовать функцию и возможности администратора форума клана. 4.4.Должность Главы может быть передана другому участнику клана только и исключительно по приказу действующего Главы. 5.Штаб клана

5.1. Назначаются Главой клана для выполнения определенных функций с определением четкого регламента и полномочий.

5.2.Приказы штаба являются обязательными к выполнению рядовыми клана. 6. Общие обязанности главы и его штаба:

6.1. Руководить кланом.

6.2. Решать внутри клановые проблемы и конфликты.

6.3. Принимать решения об официальных КВ 6.4. Поддерживать честь и достоинство клана.

6.5. Рассматривать заявки на вступление и принимать решения по ним. Принятие в клан осуществляется только с согласия Главы или старшего офицерского состава Штаба. 7.Наказания: 7.1.Все наказания остаются на рассмотрение клан-лидера или доверенных лиц (Наказания будут суровыми).

7.2.В случае нарушение устава: 1-ый первый раз игроку, будет вынесен серьёзный выговор. 2-ой раз - игрок остаётся без кв на не определенный срок. 3-ий раз-игрок исключается из клана. 8.Устав будет дополняться.

 

Поиск
Вход